Lot en faïence comprenant : - Lot 161

Lot 161.1
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Lot en faïence comprenant : - Un saladier en terre vernissée polychrome (fêlures). Diamètre : 25 cm. - Une assiette creuse en faïence, XIXe siècle (un éclat). Diamètre : 20 cm. - Une assiette creuse en faïence, XIXe siècle (fêlures). Diamètre : 23 cm. - Deux assiettes en faïence de Moustiers, moderne. Diamètre : 25 cm.
Mes ordres d'achat