ROYAL COPENHAGUE Danemark - Lot 162

Lot 162
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
ROYAL COPENHAGUE Danemark Suite de trois ornements de table composés d’un saumon, un esturgeon et d’une truite en porcelaine à décor polychrome au naturel, m, marqués. L : 19, 5 – 12, 5 – 11, 5 cm. On y joint : - 1 coupe circulaire à décor polychrome et or de poissons, marquée. D : 15 cm. - 1 boîte en porcelaine signée Villeroy Boch. - 1 boîte et un cendrier en porcelaine de Limoges.
Mes ordres d'achat