A. VIGNAUD Limoges : - Lot 163

Lot 163
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
A. VIGNAUD Limoges : Service en porcelaine à décor or, signé comprenant : - 11 bouillons et 12 soucoupes (1 soucoupe avec un éclat). - 12 assiettes à dessert (petits éclats). - 25 grandes assiettes (petits éclats). - 2 plats ovales. - 2 plats creux circulaires. - 1 saladier. - 1 saucière (accidents). Soit un total de 54 pièces.
Mes ordres d'achat