RAYNAUD Cie Limoges - Lot 164

Lot 164
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
RAYNAUD Cie Limoges - Lot 164
RAYNAUD Cie Limoges Service de table en porcelaine, à décor imprimé polychrome, signé comprenant : - 18 grandes assiettes. - 24 assiettes creuses. - 13 assiettes à dessert. - 2 terrines couvertes. - 2 saucières et leurs présentoirs. - 2 raviers. - 2 plats ovales. - 1 présentoir à gâteaux. - 1 plat creux. Soit un total de 65 pièces.
Mes ordres d'achat