Lot en céramique, comprenant : - Lot 173

Lot 173.1
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 450EUR
Lot en céramique, comprenant : - Un pichet et trois gobelets signés ELCHINGER. (Petits éclats). Hauteur du pichet : 25, 5 cm. - Trois vases à visages en terre vernissée polychrome, signés Caty BIEUVILLE. H : de 8 à 18 cm. - Partie de service en céramique à engobe grise de forme libre, comprenant deux tasses et leurs sous-tasses, une verseuse, deux raviers et un crémier. (Egrenures). Hauteur de la verseuse : 12 cm
Mes ordres d'achat