MOSER : - Lot 180

Lot 180
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
MOSER : - Lot 180
MOSER : Lot de deux vases : -Un vase en cristal à décor taillé d’un oiseau en vol, signé. H : 15 cm. -Un vase en cristal teinté Cognac, signé R. WOLDRICH, 1971. H : 27 cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat