LALIQUE France - Lot 184

Lot 184
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 150EUR
LALIQUE France - Lot 184
LALIQUE France Ensemble de quatre perdrix en verre moulé pressé, signées. H : 17,5 L : 13 cm. (Accidents). On y joint : Un canard en verre ambré H : 9 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat