BACCARAT - Lot 185

Lot 185
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
BACCARAT - Lot 185
BACCARAT Deux statuettes en cristal représentant un sanglier et une panthère, signées. H : 11 et 15 cm.(Un petit éclat). On y joint : Une plaque en bas-relief à décor d’une panthère couchée sur une branche, traces de signature. 16 x 14 cm.
Mes ordres d'achat