BACCARAT - Lot 198

Lot 198
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
BACCARAT - Lot 198
BACCARAT Partie de service de verres en cristal, signée comprenant : - 2 grands verres à eau. - 2 verres à vin. - 8 verres de tailles intermédiaire. - 9 petits verres à Porto. (1 éclat). H. pour les grands verres : 21 cm.
Mes ordres d'achat