Paire de tables volantes à décor marqueté, ouvrant par un ti - Lot 220

Lot 220
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de tables volantes à décor marqueté, ouvrant par un tiroir en ceinture. Style Louis XV, XXe siècle. H : 65 L : 49 P : 39 cm.
Mes ordres d'achat