Louis VUITTON - Lot 253

Lot 253
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Louis VUITTON - Lot 253
Louis VUITTON Sac à double soufflet en cuir naturelle et toile enduite monogrammée LV, signé. H : 51 L : 63 cm. (Etat d’usage, taches d’encre).
Mes ordres d'achat