Lot : - Lot 260

Lot 260
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 140EUR
Lot : - Lot 260
Lot : TORRENTE Paris Robe en tissu marron, signée. NINA RICCI Paris (Sportswear) : Veste à poches en velours marron, brodée au dos NINA RICCI, signée. KENZO City : Robe à décor de fleurs polychromes sur fond noir, signée. Taille 36. UNGARO Paris : Veste en tissu marron et une jupe à fleurs, signées. UNGARO Paris : Veste en tissu polychrome à décor d’un treillage de roses, signée. Taille 40. UNGARO Paris : Robe à fleurs signée. Taille 8. UNGARO : Robe à manches courtes en tissu noir à décor stylisé de fleurs polychromes, signée. Taille 42. UNGARO Paris : Chemisier en soie verte, signé. Taille 10.
Mes ordres d'achat