*NINTENDO - Lot 64

Lot 64
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
*NINTENDO - Lot 64
*NINTENDO Lot de 9 jeux Famicom en boite : Sherlock Holmes (manque la notice), Hydlide special (manque la notice), Top Gun dual fighters (manque la notice), F1 race (manque la notice), Clu Clu land (manque la notice), Higemaru Makaijima : Nanatsu No Shima Daibouken (sous blister rajouté), Salamander, Rockman 5, Rockman 6 (insolé) On y joint : - 1 boite de jeu Famicom Disc system Tobidase Daisakusen (manque la disquette)
Mes ordres d'achat