*NINTENDO - Lot 85

Lot 85
Estimation :
60 - 60 EUR
Résultat : 101EUR
*NINTENDO - Lot 85
*NINTENDO Dix-huit jeux pour Game Boy Advance dans leurs boites d'origines : Bob l'éponge et la photo en délire (boite endommagée et étiquette de magasin), L'attaque sur l'île du volcan (étiquette de magasin sur la boite), Frères des Ours et Princesse, Spider-man (boite endommagée), Broken Sword (boite endommagée), Battle Network 3, Dragon ball Z il destino di Goku (version italienne), King Kong (étiquette de magasin sur la boite), the Hobbit (accidents à la boite), les 4 fantastiques flame on (étiquette de magasin sur la boite), Nes Classics Xevious, Dead to right (étiquette de magasin sur la boite), Pirates des Caraïbes secrets du coffre maudit (étiquette de magasin et accidents sur la boite), Totally spies 2 (boite accidentée), Hamtaro Ham*Ham Heartbreak, Cars la coupe internationale (manque la notice), Mario vs Donkey Kong (manque l'insert, boite legèrement enfoncée), Oui-oui (manque la notice), Kingdom Heart chain of mémorys (boite et norice abimée par l'eau)
Mes ordres d'achat