HERGE. TINTIN. Editions Moulinsart - Lot 184

Lot 184
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
HERGE. TINTIN. Editions Moulinsart Le Musée imaginaire de Tintin, 1979. Fétiche Arumbaya de 2016. Figurine en résine polychrome et sa base. H. totale : 19 cm Dans sa boite avec certificat numéroté 1846;
Mes ordres d'achat