HERGE. TINTIN. Edition Moulinsart - Lot 185

Lot 185
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 165EUR
HERGE. TINTIN. Edition Moulinsart Les 7 Boules de cristal p.50, réf.46962. 2008. Maquette en résine polychrome du Château de Moulinsart sans personnages - Collection Images Mythiques de 2008. 3000 exemplaires. 16,5 x 27,5 x 15,8 cm. Dans sa boite (usures) avec certificat numéroté 2318.
Mes ordres d'achat