HERGE. TINTIN. Edition Moulinsart - Lot 186

Lot 186
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
HERGE. TINTIN. Edition Moulinsart On a marché sur la Lune, réf. 46949. La Fusée lunaire 30 en résine polychrome, de 2016. H. environ : 30 cm Dans sa boite avec certificat numéroté 4309
Mes ordres d'achat