HERGE. TINTIN. Édition Carlsen - Lot 187

Lot 187
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
HERGE. TINTIN. Édition Carlsen Les aventures de Tintin et Milou. Lot de 3 figurines : Tintin écossais, La Castafiore et le Capitaine Haddock en plomb polychrome. H. environ : 8 cm Dans leurs boites avec certificats numérotés
Mes ordres d'achat