HERGE. TINTIN. Leblon Delienne éd - Lot 191

Lot 191
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
HERGE. TINTIN. Leblon Delienne éd L'Univers du créateur de Tintin. Tintin en buste au téléphone. Sculpture en résine polychrome H : 13,5 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat