HERGE. TINTIN. Leblon Delienne - Lot 193

Lot 193
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
HERGE. TINTIN. Leblon Delienne Milou téléphone, 1990 Figurine en résine polychrome H : 10 cm (manque le téléphone)
Mes ordres d'achat