HERGE. TINTIN. - Lot 210

Lot 210
Estimation :
40 - 100 EUR
Résultat : 190EUR
HERGE. TINTIN. - Lot 210
HERGE. TINTIN. Figurines Tintin. Lot de 27 figurines diverses en résine polychrome et deux socles rectangulaires : Carreidas déambule, Tintin en Chine, Tintin en cowbay, Taupe au regard persan, Mouganga le sorcier des Babaor'm, le joyeux Tuluron danse, Mistsuhirato à la colombe, Mik Ezdanitoff l'inicier, Dupond en matelot, Haddock dubitatif, Rastapopoulos au tatouage, Nestor au plateau, le Senhor Oliveira da Figuera, Tournesol en rooler, le Docteur Muller incendière, Wronzoff le complice du Docteur Muller, Le professeur Phillippulus prédicateur, Dupond engoncé, Mistsuhiroto à la colombe, Tintin en trench coat, Haddock dubitatif, Tintin en habit lunaire, le Colonel Jorgen alias Boris, la Castafiore au perroquet (accidents), Milou à l'os, Alcazar en picaros, Nestor au plumeau (accidents). H : 6 à 12 cm Dans leurs boites plastiques.
Mes ordres d'achat