Léo FERRE. - Lot 240

Lot 240
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 35EUR
Léo FERRE. - Lot 240
Léo FERRE. L'Opéra du pauvre Lithographie signée au crayon en bas à droite et porte une dédicace à gauche 27 nov 90 48 x 64,5 cm à vue
Mes ordres d'achat