Guillaume SOREL (1966-) - Lot 268

Lot 268
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
Guillaume SOREL (1966-) Jack l'éventreur : le chagrin Gouache signée en bas à droite à la mine de plomb 31 x 50 cm. (pliures)
Mes ordres d'achat