Ecole du XVIIIème s. - Lot 20

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 820EUR
Ecole du XVIIIème s. - Lot 20
Ecole du XVIIIème s. Portrait d'enfant au canari Huile sur toile avec des armoiries en haut à gauche 97 x 71 cm. (restaurations, rentoilage)
Mes ordres d'achat