Tirelire en terre-cuite à décor polychrome d'un joueur de bi - Lot 69

Lot 69
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 15EUR
Tirelire en terre-cuite à décor polychrome d'un joueur de biniou assis sur un tonneau H : 25 cm. (accidents, éclats, usures)
Mes ordres d'achat