Pendule borne en bronze doré et patiné et placage de marbre - Lot 75

Lot 75
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Pendule borne en bronze doré et patiné et placage de marbre blanc surmontée d'un guerrier grec assis sur le mouvement, XIXème s. H : 49 L : 38 P : 15 cm.
Mes ordres d'achat