Petit coffret en bois doré à la bronzine ouvrant à six tiroi - Lot 86

Lot 86
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Petit coffret en bois doré à la bronzine ouvrant à six tiroirs sur trois rangs, dans le goût du XVIIème s. H : 22,5 L : 34 P : 18 cm. (éclats, manque de peinture, usures)
Mes ordres d'achat