JAPON début du XXe siècle - Lot 102

Lot 102
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
JAPON début du XXe siècle Paire de vase ou bougeoirs en bronze, reposant sur un haut pied, la panse à décor en léger relief d'oiseaux et fleurs, la partie supérieure plate. H.: 34 cm (Anses manquantes)
Mes ordres d'achat