CHINE XXe siècle : Paire de petites commodes... - Lot 110 - Kahn & Associés

Lot 110
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
CHINE XXe siècle : Paire de petites commodes à portes en bois, ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs en ceinture. Le plateau en forme de qiaotouan. Poignées mobiles et entrées de clés en laiton. (Manque un élément d'une poignée, une porte démontée). 81, 5 x 98, 5 x 47 cm.
Mes ordres d'achat