CHINE (Ningbo) : - Lot 112

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
CHINE (Ningbo) : - Lot 112
CHINE (Ningbo) : Elément de meuble en bois laqué or et rouge, à décor sculpté de la porte d'un pavillon et scènes animées de personnages. On y joint deux éléments de meuble ddans le même esprit. 70 x 136 cm. (PREMIERE MOITIE DU Xxe SIECLES) 147, 5 et 149 cm.
Mes ordres d'achat