CHINE XXe siècle : - Lot 118

Lot 118
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 310EUR
CHINE XXe siècle : - Lot 118
CHINE XXe siècle : Rocher en jade céladon pâle à décor sculpté d'un sage et son serviteur, sous un grand pin. Le revers gravé d'une inscription. (Gerces et petits éclats). H : 14 cm.
Mes ordres d'achat