CHINE XXème s. - Lot 126

Lot 126
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE XXème s. - Lot 126
CHINE XXème s. Paire de vases balustres en bronze patiné à décor de frises de personnages et formés stylisées en émaux cloisonnés polychromes, à deux anses à têtes d'éléphant. Cachet en relief sous la base. H : 37 cm. (usures, manques)
Mes ordres d'achat