Une estampe polychrome représentant une femme entrant dans l - Lot 133

Lot 133
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
Une estampe polychrome représentant une femme entrant dans le bain, signée 37,5 x 28 cm. (griffures, usures)
Mes ordres d'achat