SUISSE (Langenthal) et BERLIN (KPM) : - Lot 149

Lot 149
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 320EUR
SUISSE (Langenthal) et BERLIN (KPM) : Suite de quatorze pots couverts et dix-sept soucoupes en porcelaine à décor or. Prises des couvercles en forme de fleur épanouie, marqués.Pour le marché Ottoman. (Eclats et usures). H : 14 D : 16 cm.
Mes ordres d'achat