Richard GINORI Partie de service à café... - Lot 159 - Kahn & Associés

Lot 159
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Richard GINORI Partie de service à café en porcelaine à décor polychrome de jetées de fleurs, marqué comprenant : - 6 tasses et leurs sous-tasses. - 1 crémier. - 1 sucrier couvert. H. du crémier : 13 cm. On y joint un sucrier couvert et un petit broc en cristal moulé (éclat à une tasse).
Mes ordres d'achat