MEISSEN - Lot 164

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 600EUR
MEISSEN - Lot 164
MEISSEN Après le bain Sculpture en porcelaine polychrome et or, d'après un modèle de R. OCKELMANN de 1883, marquée et gravée M193 H : 44,5 cm. (QUELQUES MANQUES AU NIVEAU DES FEUILLES DU LIERRE)
Mes ordres d'achat