Lot comprenant : - Lot 171

Lot 171
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
Lot comprenant : - Lot 171
Lot comprenant : - Un vase balustre en verre à décor violine et or de fleurs (monture en métal). - Un vase balustre en verre à décor or (ancienne lampe à pétrole). - Un sucrier couvert et son présentoir en cristal (accidents). Travail ottoman, époque fin du XIXe siècle. H : de 22 à 32 cm
Mes ordres d'achat