Lot comprenant une paire de lampes à pétrole en verre bleu à - Lot 172

Lot 172
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Lot comprenant une paire de lampes à pétrole en verre bleu à décor émaillé et or, une coupe et son présentoir et deux coupes sur pieds en opaline bleue à décor polychrome de fleurs et oiseaux. Travail ottoman, époque fin du XIXe siècle. (Accidents). H : 45 et 10 cm Diamètre : 22 cm. H : 29 et 27 cm.
Mes ordres d'achat