Table basse rectangulaire, le plateau en laque polychrome su - Lot 195

Lot 195
Estimation :
20 - 30 EUR
Table basse rectangulaire, le plateau en laque polychrome sur fond rouge, Chine XXème s. H : 40 L : 80 P : 60 cm. (usures)
Mes ordres d'achat