Paire de banquettes en bois sculpté et verni à décor de coqu - Lot 199

Lot 199
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 210EUR
Paire de banquettes en bois sculpté et verni à décor de coquilles et feuillages, pieds cambrés, style Régence, XXème s. H : 45 L : 114 P : 55 cm. ( une garniture en tissu bleu turquoise et une autre framboise accidentée)
Mes ordres d'achat