Suite de quatre chaises de musicien cannées en bois sculpté - Lot 204

Lot 204
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Suite de quatre chaises de musicien cannées en bois sculpté et doré à décor de fleurettes, pieds cambrés, style Louis XV, circa 1900. H : 96 L : 38 P : 45 cm. (quelques usures d'or, petits accidents au cannage)
Mes ordres d'achat