Suite de quatre chaises cannées en hêtre sculpté et verni à - Lot 205

Lot 205
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Suite de quatre chaises cannées en hêtre sculpté et verni à décor de coquille et feuillage, dossier plat et épaulé, pieds cambrés, style Régence, XXème s. H : 99 L : 47 P : 48 cm. (restaurations)
Mes ordres d'achat