Coiffeuse en bois de placage dans des encadrements d'acajou, - Lot 210

Lot 210
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Coiffeuse en bois de placage dans des encadrements d'acajou, pieds cambrés, style Louis XV, XXème s. H : 75 L : 82 P : 44 cm. (éclats, rayures)
Mes ordres d'achat