Semainier en placage de bois de rose dans des encadrements d - Lot 213

Lot 213
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Semainier en placage de bois de rose dans des encadrements d'acajou souligné de grecques, montants arrondis reposant sur des pieds cambrés, plateau de marbre brèche d'Alep, style Transition, après 1900 H : 123 L : 53 P : 32 cm. (éclats et soulèvements au placage)
Mes ordres d'achat