Deux tables rectangulaires formant pendant en chêne mouluré - Lot 217

Lot 217
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Deux tables rectangulaires formant pendant en chêne mouluré et sculpté à décor de feuillage et volutes, le piètement réunis par une entrejambe, style néorenaissance, XXème s. H : 61 L : 130 P : 63 cm. H : 62,5 L : 130 P : 63,5 cm.
Mes ordres d'achat