Deux fauteuils d'apparat en noyer mouluré et sculpté l'un or - Lot 219

Lot 219
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Deux fauteuils d'apparat en noyer mouluré et sculpté l'un orné de feuillage reposant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise en X, le second reposant sur un piètement tourné, garnis d'une garniture aux petits points, style XVIIème s., XXème s. H : 115 L : 69 P : 65 cm. H : 128 L : 70 P : 68 cm.
Mes ordres d'achat