Travailleuse en bois de placage marquetée de fleurs, pieds g - Lot 245

Lot 245
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Travailleuse en bois de placage marquetée de fleurs, pieds galbés, style Louis XV H : 71 L : 52 P : 38 cm. (accidents, manques)
Mes ordres d'achat