Armoire de télévision en bois teinté et doré à décor polychr - Lot 250

Lot 250
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Armoire de télévision en bois teinté et doré à décor polychrome de différentes scènes dans des médaillons, Chine moderne H : 162,5 L : 111 P : 55 cm. (usures, éclats, manques)
Mes ordres d'achat