TRAVAIL MODERNISTE - Lot 260

Lot 260
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
TRAVAIL MODERNISTE - Lot 260
TRAVAIL MODERNISTE Meuble de rangement en placage de ronce de noyer à corps quadrangulaire ouvrant par deux portes pleines en léger accordéon sur un intérieur à étagères. Prise de tirage tubulaire. Piètement central plein. H : 161 L : 99 P : 45 cm. (usures)
Mes ordres d'achat