Guéridon ovale en bois de placage à deux montants réunis par - Lot 265

Lot 265
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Guéridon ovale en bois de placage à deux montants réunis par un piètement cruciforme, style Art Déco H : 65,5 L : 68 P : 36,5 cm. (insolé, tâches)
Mes ordres d'achat